-0,6•4-6,4•(-0,3-(-8)•(-2,4) и (36,67+2,9•(-3,8)):(5,7)+2,5 по действиям решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Илья.

Ответ:

0,3-(-8)•(-2,4) =-18.48

-0,6•4=-2.4

6,4•(-0,3-(-8)•(-2,4)=6.4•(-18.48)=-118.272

-2.4-(-118.272)=115.872 наверно

(36,67+2,9•(-3,8))=36,67+(-11.02)=25.65

25.65:5,7=4.5

4.5+2.5=7