на стоянке стояло 10 грузовых и 30 легковых автомобилей 17 машин уехали сколько автомобилей

осталось​

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Антон.

Ответ:

23.

Пошаговое объяснение:

1)10+30=40 - всего машин находились на стоянке.

2)40-17=23 - машины осталось.

Отвечает Камалов Куат.

Ответ:

23

Пошаговое объяснение:

10+30=40

40-17=23