Решите уравнение: 1\21у-1\3у-1\14у=5\14 Помогите пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Рахимова Раиса.

Ответ:

-15/42=5/14

-5/14=5/14

Пошаговое объяснение: