Log 4 (1-2x^2)= log4 (1-6x)кто может решить пж.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

log4(1-2x^2)= log4(1-6x)

Убираем равные слагаемые log4

1-2x^2 = 1-6x

-2x^2 = -6x

разделим обе стороны на -2

x^2 = 3x

x^2-3x = 0

x(x-3) = 0

x1 = 0 или x-3 = 0 x2=3

Из проверки сделает, что корень 3 - лишний. Значит, есть единственный корень - 0.

Отвечает Борисович Станислав.
........................