Решите уравнение -19-1,9y=50,6+3,9y​


Ответы на вопрос

Отвечает Аркадьева Алиса.

Ответ:

у = -12

Пошаговое объяснение:

-19-1,9у=50,6+3,9у

переносим данные

-1,9у-3,9у=50,6+19

-5,8у=69,6

у=-12

Отвечает Новиков Дима.

Ответ:

y-12

Пошаговое объяснение:

€-3-83838738383