1 ящике20 кг 2ящике15 кг сколько в третем если в трех коробках 60 кг?


Ответы на вопрос

Отвечает Мазур Егор.

Ответ:

25 кг в третьем ящике

Пошаговое объяснение:

20+15=35 (кг)

60-35=25 (кг)-в 3 третьем ящике