−19−1,2x=43,4+3,6x помогите плиз даю 50 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Коханов Сашка.

Ответ: -13

Господи почему если я скинул фотку мне ещё надо писать 20 символов


Отвечает Ахметжанова Полина.

Ответ:

-13

 - 19 - 1.2x = 43.4 + 3.6x \\ 3.6x + 1.2x =  - 19 - 43.4 \\ 4.8x =  - 62.4 \\ x =  - 62.4  \div 4.8 \\ x = -  13