Решите уравнение x- 9=2x-33


Ответы на вопрос

Отвечает Серапиао Саша.

Ответ:

x-9=2x-33

x-2x=9-33

-x=-24

x=24

Пошаговое объяснение:

Отвечает Пантелеев Богдан.

Ответ: х-9=2х-33

х-2х=33+9

-х=42

х=-42