Реши уравнение: 1,6x−2,6=4,2x x= помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Саша.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение:

1,6x-4,2x=2,6

2,6x=2,6

x=-1

Отвечает Гляков Федя.

Ответ:x=-1

Пошаговое объяснение:

1,6x-4,2x=2,6

-2,6x=2,6

X=2,6/(-2,6)

X=-1