ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ ПРИМЕР № 1263 Выполните действия.Если НЕОБХОДИМО, выразите числа

десятичными дробями. 3,45 м - 1,045 м ; 51,23 кг + 48,77 ; 85 км + 15,м ; 10 р. - 10 к. ; 8,43 а + 27,59 а ; 8,534 га + 6,295 га ; 45,235 кг - 18,35 кг ; 2,504 т + 7,496 ; 25,04 км + 7,496 км ; 32,05 кг - 15,385 кг . ПОМОГИТЕ СРОЧНО НУЖНО ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Симбирёва Настя.

Ответ: Не везде указаны все единицы измерения, поэтому есть сомнения насчет 2-ух примеров

Пошаговое объяснение:

3,45 м - 1,045 м = 2,405м

51,23 кг + 48,77кг = 100(если единицы у второго числа иные, ответ будет иной)

85 км + 15,м = 85 000+15= 85015м= 85,015км

10 р. - 10 к. = 9,90р.

8,43 а + 27,59 а = 36,02а

8,534 га + 6,295 га = 14,829 га

45,235 кг - 18,35 кг = 26, 885 кг

2,504 т + 7,496т =10т (если единицы у второго числа иные, ответ будет иной)

25,04 км + 7,496 км = 32,536 км

32,05 кг - 15,385 кг = 16,665кг