Помогите пожалуйста решить уравнение 5x-3=3x-11​


Ответы на вопрос

Отвечает Рюхов Клим.

Ответ: 5x-3=3x-11

5x-3x=-11+3

2x=-8

x=-4

Пошаговое объяснение: