Расстояние между городами 440 км. Автобус был в пути 4 ч и ехал со скоростью 90 км/ч. Какое

расстояние ему осталось проехать?​

Ответы на вопрос

Отвечает Войтенков Алексей.

Ответ:

1.90*4=360 км

2.440-360= 80 км осталось

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сафронов Андрей.

Ответ:

80 км

Пошаговое объяснение:

1. 4ч * 90 км/ч = 360км

2. 440км - 360км = 80км

Следовательно, автобусу осталось проехать 80км