Реши уравнение:−21−5x=78+4x.​


Ответы на вопрос

Отвечает Хлиста Марта.

Ответ:

-5х-4х=21+78

-9х=99

Х=-11

Отвечает Зяблицкий Данил.

Ответ:

-21-5x=78+4x

-5x-4x=21+78

-9x=99

x=-11

Ответ : -11