Представь смешанное число 36 43/53 в виде неправильной дроби: сделайте пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Загуляева Антонина.

Ответ:

1951/53

Пошаговое объяснение:

(36•53+43)/53=(1908+43)/53=1951/53

Отвечает Дегтяренко Диана.

Ответ:

1950/53 или 1951/53

Пошаговое объяснение: