1) - 4х + 11х + 35х – 38х = 2) (х + у + с) • 4 = 3) 6 – 3(х + 1) – (7 – х) =


Ответы на вопрос

Отвечает Коваль Вадим.

Ответ:

1:4х

2:4х+4у+4с

3:-4-2х

Решение:

1: (-4+11+35-38)х=4х

2:тут нет решения . Нужно умножить все буквы на 4

3:6-3х-3-(7-х)=6-3х-3-7+х=-4-3х+х= -4-2х