V1 - 125м/ мин , V2 - 100 м/ мин, t= 10мин, S- ?


Ответы на вопрос

Отвечает Шмакова Ліза.

V1= 125Vм/мин

V2= 100Vм/мин

t= 10 мин

Решение:

S= Vt

(125+100)*100=225*100=22500

Ответ: S=22500