№240 Решите уравнения 1) 12x-5x=3,192 2)7x+5x+0,28=9,1 3)6x-14,7=22,05 4)7,48-16x=2,68


Ответы на вопрос

Отвечает Канзычаков Данил.

Пошаговое объяснение:

1) 12x-5x=3,192

7x=3,192

x=0,456

2) 7x+5x+0,28=9,1

12x=9,38

x=469 /600

3) 6x-14,7=22,05

6x=7,35

x=1,225

4) 7,48-16x=2,68

-16x=-4,8

x=0,3