40-24×=12-24×+7помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

40-24x=12-24x+7

-24x+24x=19-40

x(-24+24)=-21

x.0=-21

нет решения

Отвечает Пупков Михаил.

Ответ:

40=19, поэтому уравнение невозможно

Пошаговое объяснение: