Найдите делимое , если делитель равен 38, неполное частное равно 15 , а остаток равен 10


Ответы на вопрос

Отвечает Стэтхэм Джейсон.

Ответ:делимое 580

Пошаговое объяснение:

38*15+10=570+10=580

проверим  

580     | 38

38         15

------

 200

 190

---------

   10 ост