9(3-у)+15 при у=2 1,5 (у+9)+3,5 при у=4


Ответы на вопрос

Отвечает Жанбырбек Шугыла.

Ответ:

1)24

2)23

Пошаговое объяснение:

1)9(3-у)+15 при у=2

9(3-2)+15=9•1+15=9+15=24

2)1,5 (у+9)+3,5 при у=4

1,5(4+9)+3,5=1,5•13+3,5=19,5+3,5=23

Отвечает Валеев Ислам.

Ответ:

1)=24

2)=23

Вот так такто