Как решить уравнение 70÷x=70


Ответы на вопрос

Отвечает Полидорова Дарья.

Ответ:

 \frac{70}{x}  = 70 \\ 70 \times x = 70 \\  \times  =  \frac{70}{70} \\ x = 1

Отвечает Кадирова Зарина.

70:x=70, x не равен 0

 \frac{70}{x}  = 70

70=70х

1=х

х=1, х не равен 0

Ответ:х=1