Является ли равенство верным -15(3+x)=-45+15x​


Ответы на вопрос

Отвечает Пшенецкий Илья.

Ответ:

Нет, оно не считается верным.

Пошаговое объяснение:

Можем решить :

Раскрываем скобы :

-15*3=-45

-15*Х=-15

Получается

-15(3+х)=-45+(-15)