Число 2450 збильшити в 10 раз, результат зменшити на 100


Ответы на вопрос

Отвечает Кречко Карина.

1. 2450 * 10 = 24500

2. 24500 - 100 = 24400

Ответ: 24400

Отвечает Мищук Никита.

2450*10:100=24500:100=245