периметр квадрата и прямоугольника одинаковые стороны прямоугольника 8 м и 12 м Чему равна площадь

квадрата​

Ответы на вопрос

Отвечает Белый Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

p=2(8+12)=40

p=40

сторона кв-та =40/4=10м

площадь=100 кв м