Значение решения уравнения. 4 x − 6 = 7 x + 12 скажите пожалуйста :)


Ответы на вопрос

Отвечает Даулбаев Ильнур.

Ответ:-6

Пошаговое объяснение:

4x-6=7x+12

4x-7x=12+6

-3x=18

x=-6

Отвечает Греков Егор.

Пошаговое объяснение:

4x-6=7x+12

4x-7x=12+6

-3x=18

x= -6