сложения с переходом через десяток. 612+299= ?744+233= ?415+232= ?504+198= ? 275+367=? 777+329 =?

376+325=? 218+638=? 342+657=?

Ответы на вопрос

Отвечает Цымбал Даша.

Ответ:

612+299= 911

744+233=977

415+232=647

504+198=702

275+367=642

777+329=1106

376+325=701

218+638=856

342+657=999