13ч20мин+2ч50мин=(13+2)+(20+50)мин= =15+70мин= =15+1ч10мин= =16ч10мин.

20мин35с+3мин45с=(20+3)мин+(35+45)с= 23мин+ 80. =23мин+10мин30с= ?мин. ?с.​

Ответы на вопрос

Отвечает Линяев Андрей.

Ответ:

23мин+80сек=23мин+10мин 30сек=57мин 50сек

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ященко Никита.

Ответ:

24мин20с

Пошаговое объяснение:

13 ч и 2 ч переводим в минуты =13*60= 780; 2 *60=120;(780+20)+(120+50)=800+170=970=16ч 10 мин. 20мин35с +3мин45с=1235с + 225с=1460с=24мин20с