Плиз помогите! 65 700-(2000-1951)*122 402:(54 415+67 987)= ПО ДЕЙСТВИЯМ ПЛИЗ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеевна Ксения.

Ответ:

Ответ=65651

Пошаговое объяснение:

2000-1951=49

49*122402=5997698

54415+67987=122402

5997698/122402=49

65700-49=65651

Отвечает Насибуллин Данил.

Ответ: 65651

Пошаговое объяснение:

Первое  (скобки)

1.(2000-1951)=49

2.(54415+67987)=122 402

Второе умножения (*) и деления(:)

3. 49*122402=5997698

4.5997698:122402= 49

Третье вычитание(-)

65 700-49=65 651