Реши уравнение: −15y−17=7y+137 С объяснением


Ответы на вопрос

Отвечает Мигашкин Саша.

Ответ:

y=-7

Пошаговое объяснение:

-15y-17=7y+137

-15y-7y=137+17

-22y=154

y=-7

Отвечает Елисеев Матвей.

Ответ:у

у=-7

Пошаговое объяснение:

−15y−17=7y+137  

-15у-7у=137+17

-22у=154

у=-7