(3х+6)*2=х+7 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Гетманская София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6х+12=х+7

6х-х=7-12

5х=-5

х= -1

Отвечает Павлова Екатерина.

Ответ:

х=-1

Пошаговое объяснение:

6х+12-х-7=0

5х=-5

х=-1