Реши уравнение 258 x+2x-80=700


Ответы на вопрос

Отвечает Харечко Мар'ян.

258 x+2x-80=700

258 х+ 2х= 700 + 80

258 x+2x = 780

260 х = 780

х= 780 : 260

х =3

258 * 3 +2 * 3-80=700

                    700 =700

Ответ: х = 3

Отвечает Гавлина Лера.

Ответ:

x=3

Пошаговое объяснение:

258x+2x-80=700

258x+2x=700+80

260x=780

x=3