Вычислите 6целых 3/20:(-8целых 1/5)+2целых 5/7 Ответ:


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Андрюха.

Ответ:

1 целая 27/28

Пошаговое объяснение:

6 3/20:(-8 1/5)+2 5/7=1 целая 27/28

1) 6 3/20:(-8 1/5)= -3/4= -0.75

2) -0.75+2 5/7=1 27/28