Саша прочитал 100 страниц это составляет 1/3 часть сколько страниц в книге​


Ответы на вопрос

Отвечает Зубков Ярослав.

Ответ:

300 страниц

Пошаговое объяснение:

100*3 =300

Отвечает Шутак Коля.

Ответ:

100 -  -  -  -   \frac{1}{3}  \\ x -  -  -  -  - 1 \\ 100 =  \frac{1}{3} x \\ x = 100 \times 3 \\ x = 300