1)36π см 2)16π дм 3) 81π дм чему равна длина окружности этого круга ​


Ответы на вопрос

Отвечает Грабовский Вова.

Ответ:

37.7, 25,1 и 56.5

Пошаговое объяснение:

S =  \pi  R²⇒

36 П см R=6 L=2 \pi R=2*3.14*6≈37.7

16 П дм R=4 L=2 \pi R=2*3.14*4≈25.1

81 П дм R=9 L=2 \pi R=2*3.14*9≈56.5