Напиши разность двух выражений и упрости её: −4,4−k и 26,1+k. Ответ (пиши без промежутков, не

меняя местами слагаемые): разность этих выражений запишем так: (− ) ( ); ответ после упрощения (первым записывай число; если число отрицательное, записывай его вместе со знаком «−» в одно окошко; переменную записывай в отдельное окошко) ДАЮ 20 БАЛЛОВ СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Аблязов Миша.

Ответ:

-4,4-k-(26,1+k)= -4,4-k-26,1-k= -30,5-2k