Автобус и грузовая машина, скорость которой на 18 км/ч больше скорости автобуса, выехали

одновременно навстречу друг другу из двух городов, расстояние между которыми — 710 км. Найди скорости автобуса и грузовой машины, если известно, что они встретились через 5 ч. после выезда. 69 баллов, срочно! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кулакова Дарья.

Ответ:

1) 710:5=142(км/ч) общая скорость

2) 142-18=124 3) 124:2=62(км/ч) скорость автобуса 4) 62+18=80(км/ч) скорость грузовой машины

Пошаговое объяснение:

Отвечает Дроздик Анька.

Ответ:- 4 х 40 / 8,5 х 8 + 3 1/4​

Пошаговое объяснение:

Изи