Решите уравнение: а) 36,03-х=19,4 б) 0,723+(х-0,13)=8,64


Ответы на вопрос

Отвечает Белкина Светлана.

а) 36,03-х=19,4

-х=19.4-36,03

-х=-16.63

х=16,63

б) 0,723+(х-0,13)=8,64

0.723+х-0,13=8.64

0.593+х=8.64

х=8,64-0,593

х=8,047

Отвечает Коткин Ярослав.
Подробный ответ приведён на фотографии ниже.