ДАЮ 30 БАЛЛОВ!!!!!!! 3) Решите задачу: Через первую трубу бассейн наполняется за 27 мин, а

черезВторую трубу - за 45 мин. За сколько минут наполнится бассейн через обе трубы?​

Ответы на вопрос

Отвечает Просалов Кирилл.

Ответ:

За 36 минут

Пошаговое объяснение:

45+27=72(минут)

72:2=36(минут)

Отвечает Губенкова Дарья.

Ответ:

За 72 мин

Пошаговое объяснение:

27+45 =62.(мин)