1347-(?-347)=794 решите пжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

900

Пошаговое объяснение:

1347-(?-347)=794

1347-(х-347)=794

1347-х+347=794

-х=794-1347-347

-х=-900

х=900