Напиши разность двух выражений и упрости её: −4,2−n и 27,6+n. Ответ (пиши без промежутков, не меняя

местами слагаемые)

Ответы на вопрос

Отвечает Корниевская Дарья.

Ответ:

(−4,2−n) + (27,7+n)=−4,2+27,7=23,7

Пошаговое объяснение: