Найдите площадь фигуры, если 60% всей площади составляет 1,32 кв.км.


Ответы на вопрос

Отвечает Токарь Владимир.
60%= 0,6. (1% =1/100 ; 60%= 1/100•60=60/100=6/10=0,6)

1,32:0,6= 2,2 кВ.км