Вычислите: −4,8−(−0,63)−3,75−10,138−0,63−(−4,8)= Прошу помогите , спасибо заранее.


Ответы на вопрос

Отвечает Сочинская Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:4,7−(−0,63)−3,75−10,135−0,63−(−4,7)=−4,7+0,63−3,75−10,135−0,63+4,7=

-3,75-10,135= -13,885

-4,7+4,7=0 0,63-0,63=0

Отвечает Козиренко Снежана.

−13.888

Таков отает,надеюсь помогла.