Найдите корень уровнения 4х-1=41 Дам мнооогоо !!!!!! Быстрый если будет ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Оболонина Диана.

Ответ:

х=10.5

Пошаговое объяснение:

4х-1=41

4х=42

х=10.5

Отвечает Raud Angelina.

Ответ:

Ответ 10.5

Пошаговое объяснение:

4x=41+1

4x=42

x=42/4

x=10.5