Решите уравнение 3x + 11 = 6x − 4


Ответы на вопрос

Отвечает Janabaeva Nurai.

Ответ:

Прощуу пж на спасибо нажми


Отвечает Данченков Ваня.

Ответ:

3х+11=6х-4

3х-6х=-4-11

-3х=-15

х=5

Пошаговое объяснение: