Какое свойство помогает вычислить рационально (190×5)×2


Ответы на вопрос

Отвечает Оразаева Айханым.

Ответ:

Сочетательное свойство умножения

Пошаговое объяснение:

(190*5)*2= 190*(5*2)=190*10=1900

Отвечает Хромочкин Кирил.

Ответ:

(5*2)*190

Пошаговое объяснение: