0:x+x=0+0 поставьте цифры помогите срочно дам 10баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Силантьев Владислав.

Можно подставить 2

2 : х + х =2+2

2:2х=4

2х=4-2

2х=2

х=2:2

х=1