17/30÷7/10помогите как решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасов Александр.

\frac{\frac{17}{30} }{\frac{7}{10} } = \frac{17*10}{7*30} = \frac{17}{7*3}  = \frac{17}{21}

Отвечает Каргаполов Сергей.

Ответ:

17/30÷7/10=17/30×10/7=17/21

Это правильный ответ.