Решите уравнение - 4*(8-2х)=32


Ответы на вопрос

Отвечает Смычник Кирилл.

Відповідь:8

Покрокове пояснення:

-4*(8-2х)=32

-32+8х=32

8х=32+32

8х=64

Х=8