теплоход идёт по реке со скоростью 24 км ч а баржа втрое медленнее сколько километров пройдет баржа

за 2 часа помогите пожалуста мне надо очень срочьно решить это

Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Яна.

Ответ:

16км

Пошаговое объяснение:

1) 24:3=8

2) 8*2=16

Отвечает Лазарчук Таня.

Ответ:16 км/ч

Пошаговое объяснение:

24÷3=8

8×2=16