Вычисли расстояние между точками на числовой оси A(-4); B(-8) A(7); B(-2)A(-10); B(-5) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дахина Анастасия.

Ответ:

1)4

2)9

3)5

Пошаговое объяснение:

(-8)-(-4)=4

(7)-(-2)=9

(-10)-(-5)=5